Юриспруденция

Есть квартира , машина и т. д , все что нажили за 19 лет совместной жизни . Все оформлено на супругу . Хотим развестись, что нужно мне сделать чтоб ы имущество было по полам ? - вопрос №1039470

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    31-й в Юриспруденции

    Раздел общего имущества может быть произведен как в период брака, так и после расторжения брака в течении 3 — лет. Если Ваша супруга отказывается заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, то обращайтесь в суд, все будет разделено пополам.

    апрель 26, 2014 г.