Эзотерика

Решено

Можно ли вернуть жену не традиционным способом - вопрос №1039537

С женой прожили 16 лет из них10 в браке и у нас сын 4 года

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте да можно.обращайтесь помогу.

    апрель 26, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    для начала дайте фото… и данные рождения и можно вернуть

    апрель 26, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Возможно, велик шанс, если вы поддерживаете какой-либо контакт

    апрель 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если вы поддерживаете хоть какой то контакт в отношениях то это возможно.

    апрель 27, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Есть много вещей, которые не устраивали супругу. Отношения начали разваливаться давно. Более подробную информацию смогу сказать по фото.

    апрель 27, 2014 г.