Медицина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня была стимуляция овуляции уколами гонал. вырос Дф 21. сделали укол хорагон 10000 ед 24 апреля, сегодня...померила базальную температуру 36,6. это нормально и - вопрос №1039724

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана! Базальная температура-это несовершенный метод.И поэтому доверять ему нельзя.Лучше использовать узи.

    В протоколе у вас должен быть обязательно назначен прогестерон для выхода, оплодотворения, прикрепления и развития яйцеклетки.Если этого вам не назначали, то обязательно обратитесь к гинекологу для назначения.

    апрель 27, 2014 г.