Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

здравствуйте! как относится ко мне Анастасии 25.12.1990 моя первая любовь Александр 10.06?заранее большое спасибо! - вопрос №1039906

Дополнение автора от апрель 28, 2014 г., 21:07:39

… и когда мы с ним встретимся?

Дополнение автора от май 10, 2014 г., 18:20:49

.

Ольга апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него появился к Вам выше интерес.

    Всех благ.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ритиния

    280-й в

    Хорошо к вам относится и хочет с вами встретиться) и вы встретитесь)

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы для него самая необыкновенная, каких помнят всю жизнь.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу что у вас своя семья, а у него своя. К вам чувств нет, как бы вам этого не хотелось. Лично в вашей жизни, рутина. Живете с мужем как соседи, не любите друг друга. Связь идет через общую кровь, ребенок есть.

    Всего хорошего вам.

    апрель 28, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    думает о вас,  но   точки пересечения временные

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    я тут у вас с ним что таких конкретных отношений я у вас пока не предвижу и поэтому я тут у вас не думаю не стоит на возобновления ваших старых отношений. Ибо у него есть другая и у них идут еще больше взаимоотношений с ней и вот поэтому я тут и не вижу того что бы он с вами был открыт полность ибо у него на уме та другая.

    апрель 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Встреча состоится в конце мая этого года.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    У Александра большой интерес к вам просматривается, встреча вас ждет в течении месяца.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Сейчас у вас с ним намного больше общего чем раньше. Оба опытны и оба обожглись в своих отношениях. Он также вас вспоминает, но пока не решается проявить свою активность.

    Возможность встречи идет на конец года. Ситуацию можно ускорить.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Неопровержимый Закон жизни: с первой любовЬю второй раз лучше не встречатЬся! Ибо после не останется даже воспоминаний трепетных и светлых.

    Он к Вам не относится… Вы к нему — тоже. Просто звук, вспышка памяти… в грустных сумерках сегодня...

    Много чего в том ларце нашей памяти находится… Лучше крышку закрытЬ поплотнее… Чтоб не отсвечивало и не искушало))

    Нынешнее бы… в порядок привести — это вполне возможно, тогда будущее станет вознаграждением за мудрость и не сделанные ошибки))

    Не сердитесЬ на мой ответ, в коем нет… будоражащих и щекотных намёков на возможности и перспективы, нет не имеющих основы обнадёживаний...

    БудЬте счастливы…… если хотите!)

    апрель 28, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Мне видится, что Вы в его памяти светлый след оставили.Но жизнь вносит свои коррективы.Можете поставить мне минус 1)

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр вспоминает Вас, как девушку, которая затронула его сердце. Отношение уже более зрелое, чем было ранее, желает встречи, которая может быть в течении лета.

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хочет с вами серьезных отношений, постоянно о вас думает.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства несомненно есть, очень много мыслей и эмоций по поводу Ваших отношений и у него и у Вас! На данный момент, у Александра присутствует страх совершить ошибку, боится, что не всё будет гладко, но встреча должна состоятся летом! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анастасия.У Александра прямо вспыхнул к вам интерес и симпатия.Он к вам относится очень тепло и ждет встречи.

    Ваша встреча произойдет в мае-начале июня.Удачи вам и любви)

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте,

    В свое время вы оба наломали дров, от чего только мучились долгое время. но сколько веревочке не виться он сама приведет вас к желаемому. Вы будете вместе. В скором времени все перемениться.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Относится ровно и спокойно, вспоминает с теплотой, но влюбленности не испытывает — у него сейчас другая девушка. Встречи между вами не увидел.

    апрель 29, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    На то и первое чувство и воспоминания лучших моментов в жизни. Встреча будет случайной. Но без планов..

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Дорогая Анастасия он вами увлечен и вы ему нравитесь, если вы покажете что  он вам нужен, то вы сможете быть вместе. Он немного похож на ребенка, не раньте его и тогда он вас окружит своей любовью. Удачи ...

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Относится хорошо, до сих пор помнит Вас и скучает. Не против возобновить отношения, но для этого есть преграды, которые могут его останавливать. Встреча будет во второй половине года.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия