Психология

Страхи - вопрос №103991

как избавиться от страха перед увольнением?

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Представьте себе, что произойдёт, если Вас уволят. Реальые события — чем они Вам грозят… Наверняка, всё не так и страшно. Да, не приятно… Но всё-же… Наверняка, материальный запас, позволяющий Вам прижить какое-то время у Вас есть — с голоду не умрёте. Что ещё такого страшного в увольнении?
    Да, придётся снова составлять резюме, рассылать его, ходить на собеседования… Но ведь Вы уже проходили это, когда устраивались на теперешнее место? Значит, справитесь и ещё раз.  Когда закрывается одна дверь — открывается другая. Помните об этом. Рассматривайте увольнение ни ка крушение надежд, а как шанс найти более интересное или высокооплачивоемое место. Как дверь в лучшее.

    август 5, 2011 г.