Эзотерика

Решено

сон - вопрос №104020

Добрый день! приснилось, что я подстригала волосы мужу. но подстригла только половину головы. ему понравилось. собиралась и дальше подстригать, но потом я почему то сама себе с одной стороны коротко подстригла челку. Что это значит? Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Если Вы не парикмахер в жизни, тогда сон может означать, что какие-то Ваши дела или задумка будут удачны, вызовут одобрение мужа (возможно, что-то будет сделано для него), однако  Вы рискуете  проявить неблагоразумие, совершить какой-то опрометчивый поступок либо передумаете делать то, задумали.

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Если вы стрижёте волосы во сне, то ожидает прибыль того, кого вы стрижёте(в вашем сне это ваш муж).
    Если вы сами себе стрижёте-лёгкая потеря с вашей стороны.

    август 5, 2011 г.