Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте. Когда выйду замуж? Каким будет муж? И когда рожу ребятишку? - вопрос №1040445

Оксана 12.09.1988, Новокузнецк, 5.15

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замужество в течении трёх лет. Сразу родите ребёночка. Муж лидирующую позицию в семье также занимать будет. Предприниматель.

    Всех Благ.

    апрель 27, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. В течении полугода у вас просматривается перспективное знакомство, которое приведет вас к замужеству. Муж будет любящим, сильным и властным. Беременность в через год после знакомства

    апрель 27, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Ребятишку  родите через 1-5-2 года, замужество 2015 год, муж будет добрым симпатичным не бедным среднего роста брюнет

    апрель 27, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В августе этого года у вас будет судьбоносная встреча. Будьте внимательны особо в это время, не пропустите судьбу мимо вас. Из этих отношений вполне реальны семейные выйдут.Парень примерно вашего возраста, встреча произойдет в пути. Всего вам доброго! Вот ребятишек до 2020 года я не увидел. Вас нужно смотреть по фото.

    апрель 27, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    замуж выйдите после двух лет он будет старше 4 лет у вас будет дочки два вы яркая волосы светлый и худая

    апрель 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Замуж выйдете через два года(период весна, март-апрель) Мужа не знаете, но когда в первый раз увидите сразу влюбитесь и это будет взаимная любовь.У вас один брак на всю жизнь.Муж ваш будет добрым и отзывчивым человеком, очень внимательный ко всему, солидный молодой человек, темный, высокий, старше на 6-7 лет, по знаку зодиаку стрелец -козерог.Женат не был.Вас с ним познакомят.Это будет судьбоносный день.Ребенка родите тоже через два года период ( ноябрь -декабрь)

    апрель 27, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Что то не вижу парня с вами . Сейчас нет никого — а только через три с половиной года — у вас  будет свадьба. Жаль время терять, молодость и ожидание — трудное испытание. Помоги вам Бог !

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте.идет информация, что будущего мужа знаете, с ним вы так скажем в ссоре, были до этого времени-длительные отношения с ним, первенец ребенок просматривается к концу следующего года!

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Пока не отпущено прошлое, трудно уйти в будущее. Ваши бывшие отношения еще тревожат вас, да и в целом период в вашей жизни очень сложный, даже в какой-то степени критический. Однако уже летом ситуация начнет улучшаться постепенно. У вас начнутся отношения с мужчиной, старше вас, темноволосый, серые глаза, рост чуть выше среднего. Работает в сфере бизнеса, будет щедр на подарки и даст вам возможность не только почувствовать себя женщиной, но и легче относиться к деньгам.

    Замужество идет на 2015 год, вторую половину.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у вас поздний, ближе к 30 годам и знакомство будет для вас новым. В этом году существенных перемен нет, есть прошлые отношения, но они не вернутся, хотя скудное общение по переписке просматривается, но оно ни к чему не приведет.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • с декабря прошлого года Оксана, у Вас партнер должен был появиться, старше по возрасту, и до 2016 года у Вас брак по любви и детишки через 2 года

    апрель 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Уже в течении этого года возможно знакомство с мужчиной, что составит Вам пару по жизни. Замужество просматривается в 2015 и через год появление малыша. Семья у Вас будет на всю жизнь.

    Удачи Вам и счастья.

    апрель 28, 2014 г.
  • Оксаночка отпустить прошлое и новое будущее сразу же будет и вас и детишек двое будет, муж будет на Сталиной должности, по старше вас, будет крепкая и счастливая семья. Терпения вам и удачи)

    апрель 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года замужества не показывают, хоть отношения и будут в вашей жизни.

    апрель 28, 2014 г.

    Полина

    1948-й в

    апрель 28, 2014 г.

    Полина

    1948-й в

    Просматривается что в браке Вы уже были и ребенок есть. Есть не законченные отношения. Все зависит от Вас.

    апрель 28, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Оксана, замужество у вас просматривается через 3 года 4-5 месяцев. Сфера работы мужа — строительство (коттежди, деревянные дома). Старше вас на 3-4 года, простая внешность, крепкого телосложения, короткие русые волосы. Ребенок — мальчик — родится в конце 2018-начале 2019 года. По ощущениям — вы знаете этого человека, но не общаетесь пока.

    апрель 28, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Красивый, высокий, молодой, волос ровный.брюнет.

    апрель 29, 2014 г.