Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №104051

добрый день уважаемые эксперты. посмотрите пожалуйста на развитие отношения Светлана 26.12.1977 14.30 харьков. и Анатолий харьков 25 лет (точных данных пока не знаю). меня смущает разница в возрасте. но парень очень нравиться. Возможны ли серьезные отношения, брак? спасибо.

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Светлана, для точного прогноза ваших отношений, конечно же, лучше иметь и его даты, поскольку прогноз будет неполным… Вы «открыты » для отношений, и парню вы нравитесь, а вот насколько все далеко зайдет, трудно сказать без  более широкой информации..

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, не такая уж и огромная разница:) Об очень глубоких, серьезных отношениях и браке говорить еще рано, парень еще не определился в своих чувствах. Но взаимоприятные встречи любовного характера возможны.

    август 5, 2011 г.