Эзотерика

Решено

уважаемые! не пройдите мимо! посмотрите на дАМу! ей 28 лет,ЧТО ТО ее губит со дня надень не первый год,потеряла все,а щас стремительно и свое зрение,на данный день почти слепа. МНЕ КАЖЕТСЯ ТУТ МАГИЯ! - вопрос №1040534

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, есть негатив

    апрель 27, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Лена. Посмотрел Вашу даму. Да, на ней действительно очень сильный негатив. Учитывая её положение произвел ЧИСТКУ. Счастья Вам.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дальше хуже будет, очень серьёзный негатив

    апрель 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут дело в том… что этот негатив она сама себе делает… ей нужно пересмотреть свое восприятие мира..

    апрель 28, 2014 г.