Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, если лицензия дана на перевозку грузов только по одной области, имеем ли мы права осуществлять перевозку груза с рядом находящейся областью. на что ссылаться? - вопрос №1040682

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •       Имеете. На конституцию.Но споры будут, потому что каждый субъект федерации считает только «свои» лицензии. Размыв суверенитета  государства или больше прав местному самоуправлению. Вам помочь?

    апрель 28, 2014 г.