Юриспруденция

подскажите пожалуйста какая средняя месячная зарплата в российской федерации по алиментам 01.01.2014. - вопрос №1040685

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей.

    Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников в целом по экономике РФ за март 2014 г. составила 31 300 рублей (ссылка).

    На апрель 2014 таких сведения нет, т.к. он еще не закончился.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 28, 2014 г.