Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Я - Анна - 10.06.1989 - вопрос №1040772

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    В течении трех месяцев знакомство с мужчиной, которое вас не слишком порадует, мужчина будет проблемный.Далее будет ситуация, очень для вас неприятная, которая отнимет много физических, эмоциональных сил, вам захочется передохнуть и вы будете искать такое место и все обдумать.Период нескучный.Подробнее закажите прогноз событий у любого эксперта.

    Мудрости вам!

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни одна связь будет держаться. Знакомство новое. Будете стоять перед выбором, который завершится ближе к концу года.

    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.