Эзотерика

Выйду ли я замуж за человека с которым живу и будет ли этот брак счастливым? Будут ли у нас дети? - вопрос №1040947

Мое имя Наталия, дата рождения 16.12.1990, его имя Александр — 30.04.1987. Заранее благодарю!

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    В целом Ваши отношения можно охарактеризовать как сложные. Но если Вы сильно любите друг друга, то сможете преодолеть все преграды на своем пути и стать счастливой в браке и детки у Вас будут.

    апрель 28, 2014 г.