Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Мы продали квартиру и выписали от туда нашего ребенка. Есть куда его пока временно прописать, но вопрос вот в чем. Как скоро это нужно... - вопрос №1040949

Здравствуйте! Мы продали квартиру и выписали от туда нашего ребенка. Есть куда его пока временно прописать, но вопрос вот в чем. Как скоро это нужно сделать? Какое максимальное время он может быть не прописан??

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте,,.максимальное  время без прописки- 7 дней

    апрель 28, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Наталья.

    Если сын не будет прописан 7 дней, могут наказать административно, но почитайте по ссылке, там объяснения по данному поводу дает юрист.http://pravoved.ru/question/184846/

    у меня такой случай у самой сейчас, у члена семьи(с декабря нигде не прописан, живет и работает в Москве), я конечно не пропагандирую нарушать закон, но в жизни всякое бывает.

    апрель 28, 2014 г.