Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда у меня будет первенец и какого пола. - вопрос №1041111

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Юлия, в этом году зачатие ребенка маловероятно. Скорее всего это случится в 2015 году. Так идет, что будет девочка.

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна-Мария

    142-й в

    Виден сыночкк. Но для конкретики нужна дата рожд

    июнь 24, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Вижу Вас мамой в середине 2015 года мальчика и после 2-ух лет идет девочка. Удачи Вам и всего доброго.

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антонина

    310-й в

    Конец 2015, мальчик

    июнь 24, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Перший у Вас хлопчик

    июнь 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание идет на 2016 год и похоже, что это будет девочка.

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Юлия, в плане рождения ребенка, просматриваются проблемы, связанные с мужчиной из прошлого.  Забеременеть Вы можете, практически, в любое время, но у Вас идет подсознательный страх и перекрытие. То есть, Вы много говорите по этому поводу, но на самом деле, боитесь этого и всеми способами (подсознательно) пытаетесь избежать. Рекомендую пройти курс энергоподдержки, прежде чем планировать беременность и роды.

    июнь 24, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении года рождение не просматривается, в течении двух лет Да, будет малыш мужского пола.
    Удачи вам!

    июнь 24, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    у вас будет мальчик в 2015 году… всех вам благ.

    июнь 24, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Рождение девочки на осень 2015г.

    июнь 24, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброго дня! Ребёнок появится в 2016 году — девочка.Удачи и благополучия!

    июнь 24, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    первенец у вас будет только после официального замужества, это будет мальчик.Официальный брак состоится в 2016 г.

    июнь 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Через полтлора года зачатие. ребёнок  - вдумчивый размышлялка.

    июнь 24, 2014 г.
  • Здравствуйте. Родится здоровая девочка в 2016 году, красивая, похожая на вас, послушная! Удачи вам!

    июнь 24, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок родится через 1 год 4-5 месяцев, мальчик.

    июнь 24, 2014 г.

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    В 2016 году-девочка.

    июнь 24, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, рождение ребенка выпадает на следующий год, мальчик. Проблем с беременностью у вас не будит.
    Удачи Вам!!!

    июнь 24, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачатие в 2015 году.В 2016 году родится прекрасная малышка девочка.На радость маме и папе.Удачи и лёгких родов!

    июнь 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вы не оставили никаких данных, но судя по Выпавшим картам, зачатие будет в следующем году, родите в 2016 году(мальчик)! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 24, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, через 2 года родите мальчика.Счастья вам!

    июнь 24, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юлия, ребенка можете родить. Если решитесь. Беременность возможна в ближайшие 1,5-2 года

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас ближе к зиме будет успешная беременность и родите здоровую дочурку с сильным характером(вся в вашу маму)успехов вам)

    июнь 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро, в ближайшие три года рождения детей не предвидеться у вас.

    июнь 25, 2014 г.