Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Скажите в каких городах россии в течении жизни я буду жить , евгения 13.10.1984 г.? - вопрос №1041396

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Урал .3 последующих затем деревня на всю оставшуюся жизнь

    апрель 28, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    москва краснодар.

    апрель 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Пермский край, Нижний Новгород, Омск.

    апрель 28, 2014 г.

    Анджела Олеговна

    852-й в Эзотерике

    Пермь, Москва

    апрель 28, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    Тверь, Вологда, Сахалин...

    апрель 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вы можете жить не только в России, но и в других странах и городах мира. Вам подойдёт по вашему знака зодиака — Краснодарский край, Средняя полоса России, Крымский полуостров, Австрия, Антверпен, Аргентина, Вена, Гавайи,  Греция (острова),  Кашмир, Китай,   Монако, США (юг), Франкфурт на Майне, Япония.Для вас  идеальна подходит квартира или дом среднего метража, слишком большой  Весы  не любят, по той простой причине что немного  теряются   в пространстве. Зато свое гнездышко обустраивают с большим вкусом.Конечно если сидеть на месте и просто мечтать, то вряд ли вы смените место жительства, задайтесь целью — и у вас всё получится! Удачи вам и   всех благ!

    Главное чтобы вам было по душе!

    апрель 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Городов будет немного. А вот диапазон направлению юг, юго-запад, юго-восток

    апрель 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идеальным городом для проживания для Вас является Санкт- Петербург, возможно, что какое-то время Вы будите проживать в одном из городов средней полосы России.

    Удачи!

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Евгения!!! Вы будете жить на юге.

    апрель 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. Два основных города, в которых вы проведете большую часть своей жизни, это столицы — Москва и Питер. Позже будет переезд на юг — Краснодарский край (не в город).

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Курск подойдет? Правда, я не знаю.где он.вообще, находится)

    апрель 29, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, давно вы мечтаете переехать в столицу. Это произойдет через мужчину в течении 2х лет.

    апрель 29, 2014 г.