Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне завтра предстоит очень тяжелый день. Хотела бы узнать, как он пройдет, не будет ли каких-то неожиданностей.... - вопрос №1041401

Анастасия, 27.09.1990 18-40. Заранее огромное спасибо за ответы!

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анджела Олеговна

    852-й в Эзотерике

    Не переживайте все пройдет хорошо

    апрель 28, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Тяжело будет морально… сил много нужно будет душевных… будет что то неожиданное для вас… в общем сил вам и терпения на завтра!!!

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно что-то сможете решить мировым путем, найти золотую середину.

    апрель 29, 2014 г.