Психология

любовный треугольник - вопрос №104141

Добрый вечер! вот моя ситуация- в меня влюблены 2 молодых людей, которые до моего знакомства с ними, были друзьями. когда появилась я все изменилось. по началу мы гуляли как друзья все вместе, и вскоре оба начпали проявлять ко мне симпатию. в итоге я осталась с одним из них и он запретил мне общатся с другим- и сам считает теперь чтоэтого человека больше не существует в его жизни. а тот человек с которым я не общаюсь он готов придти мне на помощь в любой ситуации, прошел год и он страдает не может меня забыть… стоит утром и ждет меня просто чтоб я мимо прошла… каждое утро… и я не знаю что делать( рвется сердце( мой парень считает что не стоит с ним общатся… а мне так жалко его(( что мне делать? возобновить общение или не стоит?

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Николаевна

    92-й в Психологии

    Добрый вечер Гостья. Вам нужно отработать с ним энергетическую привязку. Есть разные способы это сделать. Зарегистрируйтесь на сайте, выберите эксперта и Вам помогут.

     Удачи, счастья, любви.

    август 5, 2011 г.

    Ольга Гриценко

    255-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Я бы Вам предложила разобраться в своих чувствах и желаниях. Что для Вас важнее: отношения с Вашим парнем или жалость к безответно влюбленному? Мне кажется в желании сохранить с ним отношения кроме жалости с Вашей стороны есть еще нечто, например, возможность в любой момент получить поддержку. Думаю, не только это. Хотели бы Вы к себе такого же отношения? Как бы Вы отнеслись, если бы мужчина, в которого Вы безответно влюблены, поддерживал с Вами отношениям из жалости и так, на всякий случай: вдруг помощь от Вас понадобится?

    Послушайте себя и попробуйте честно признаться, что Вас тянет возобновить отношения. Насколько экологичны эти мотивы. И нужны ли они Вам, в действительности.

    Захотите разобраться с помощью экспертов, выбирайте, пишите в чат.

    Удачи.

    август 6, 2011 г.