Юриспруденция

Добрый вечер!У нас такая ситуация.В 2000 г. умирает мать моего мужа.Наследники четыре сына трое отказываются от наследства в пользу одного из братьев... - вопрос №1041417

. Ему остается дом родителей(отец умер раньше)На словах было оговорено что дом брат сохранит для старшей дочери.которая в нем проживает.Я понимая что слова к делу не пришешь этот момент они упустили.Но дочь брата живет в этом доме с 2000г.она мать двоих детей которых воспитывает одна.Отец жил в другом доме который был оформлен на жену.Жена умирает 206г.В 2013г.брат- отец девочки женится а в апреле этого года умирает.Все документы оформлены на него.Вопрос как делится наследство?

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Наследниками первой очереди будут дочь, которая проживает в доме и его жена, Обоим достанется по 1/2 части дома.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 29, 2014 г.