Эзотерика

Решено

vip

Елена 9.03.1976 родилась в Южно-сахалинске в 11.35 Что меня ожидает в финансах в мае и июне? - вопрос №1041506

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, май отличный период, который принесет вам радость и удовлетворение, получите и деньги. А вот в июне какая-то часть работы как бы отвалится, отойдет, что избавит вас от лишних проблем, но ограничит вас в вопросах получения прибыли

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день. Ситуация по финансам стабильна. Улучшение через 3-4 месяца