Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эксперты!скнажите пожайлуста,когда я встречу свою судьбу и выйду замуж?Инна 14.03.1988 15:20 Новый Оскол - вопрос №1041650

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.

    В течении трёх лет замужество.

    апрель 29, 2014 г.
  • Добрый день Инна… Замужество возможно с марта 2016 по 2019 год.
    У Вас в гороскопе интерес к восточным знаниям, философии и психологии, ведическим знаниям, — изучайте- это сделает Вашу жизнь более гармоничной.
    и ЧТо бы у Вас были гармоничные отношения — Вам нельзя сильно привязываться эмоционально к партнеру.

    И Важно понимать разницу между любовью и привязанностью, Любовью и сексом..

    апрель 29, 2014 г.