Эзотерика

Решено

с мужем сильно ссоримся будем мы вместе или я встречу другого? - вопрос №1041857

наталья 110377  владимир220477

НАТАЛКА апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    А зачем другого? Для чего? Что вам мешает стать счастливой с мужем? ...

    Ответ на вопрос:
    ДА, высокая вероятность вместе.

    Чтоб так и случилось, надо обеспечить эту вероятность энергиями, жизненными силами и создать у себя условия для желаемого уровня счастья.

    Иначе и с другим высокая вероятность повторения того же самого сценария.
    Единственное, с новым человеком немного легче исправляться, исцеляться, гармонизироваться… так сказать начинать с чистого листа, но это удел слабаков ...

    Собственно ваша жизнь = ваш выбор.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛКА

    у него много женщин мы из за этого ссоримя

    апрель 29, 2014 г.