Эзотерика

Решено

Помогите мне - вопрос №1042175

Добрый день, всем экспертам.Помогите очень хочу понять смысл сна.Снится мне парень бывший(в реале годами не виделись и не общаемся, да и не нужен он мне, он с другой давно) сниться что он у меня дома и разговаривал с моей мамой, как будто у нас вроде отношения и он дома, но со мной не разговаривал.(в реале я его не знакомила с мамой.К чему этот сон.Давно он мне не снился и я забыла его уже почти черты лица, а во сне как наяву увидела его.Спасибо всем.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Дом — это наша жизнь.  Ждите, он снова вернется в вашу жизнь. :) Благодатных снов!

    апрель 29, 2014 г.