Эзотерика

vip

Здравствуйте!Есть ли у меня такая возможность ,что квартира моей тети Татьяна(14.03.1956) достанется мне Екатерина (15.01.1989). - вопрос №1042243

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    придется собрать кучу документов...

    апрель 29, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот вопрос будет рассматриваться и долгое время находится в подвешенном состоянии, но он решиться в вашу пользу.

    апрель 29, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    шансов мало но вы можете получит что то не теряйте надежду

    апрель 29, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Увы такая возможность у вас будет, но обстоятельсва сложаться так что вы не рады будете этому.

    апрель 29, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Возможность есть, определенно.

    С уважением.