Медицина

Решено

В 1993г продольное кесарево(двойня),2012г удаление миомы и кисты левого яичника (операция полосная), сейчас беременность 18 недель и 2 дня на узи... - вопрос №1042337

поставили диагноз: предлежание-тазовое, позиция-продольно, положение-косое, гипертонус задней стенки матки.Нужен совет.Мой возраст 40 лет.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте.  Вам необходимо лечь на сохранение в стационар, а также соблюдать полный физический и половой покой. Здоровья вам и малышу.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 29, 2014 г.