Медицина

Как сузить влагалище - вопрос №548816

Здравствуйте! Мой парень мне говорит что у меня широкое влагалище хотя до него у меня никого не было! Может ли быть влагалище широкое от природы?? Каким образом можно его сузить? И можно ли уменьшить количество выделяемой смазки?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ну, это возможно хирургическим путем, можно сделать пластику. Уменьшить выделения можно тем, что вы просто перестанете возбуждаться, станьте холодной и безэмоциональной. Проблема ведь не в вашей анатомии, а в голове у вашего парня. Если он не может принять вас такой, какая вы есть, то это его проблема. Вы не обязаны уродовать себя ради кого бы ни было. Даже если вы сделаете все возможное, чтобы ему угодить, где гарантия, что потом ему не захочется расширить влагалище. Пойдете снова к пластическому хирургу?

    февраль 11, 2013 г.