Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, дети взяли квартиру в ипотеку, за время погашения появились дети, материнский капитал. Сертификат не берут на погашение ипотеки, без... - вопрос №1042418

обьяснений. Ипотека оформлена на зятя, брак не зарегестрирован, дети по документам — его, сертификат на мать. Что сделать, чтобы погасить сертификатом ипотеку?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    оформить брак официально...

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Ольга.

    Да, только оформив законный брак.При такой покупке вся семья становится дольщиками в приобретенной квартире в равных долях, независимо от того, на кого оформлена квартира.

     С уважением, Светлана.