Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте - вопрос №104248

Здравствуйте уважаемые эксперты.Пступала в институт на заочное сокращенное недобрала одного бала сказали приезжайте забирайте документы.Приехала документы не отдали сказали что взяли в резерв и ждите решение месяц.Я очень хочу получить высшее образование.Погадайте мне пожалуйста возьмут ли меня или нет.Надежда 19 июля 1988.Спасибо за все ответы.Я очень переживаю и родители тоже.

Вопрос задан анонимно август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    36-й в Учебе и науке

    Добрый День, Надежда! Не беспокойтесь, Вас возьмут.

    Удачи!

    август 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждать нужно, возьмут.

    август 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да взять Вам могут.

    август 6, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Надежда!
    Вас возьмут в институт, не сомневайтесь в этом.
    Но если Вы энергично будете сопротивляться всему новому, то заметите, что ваше дальнейшие планы и т.д. будут бесперспективны.
    Удачи Вам!

    август 7, 2011 г.