Эзотерика

vip

Когда в моей жизни начнется светлая полоса , с простым желанием жить и кто мне в этом поможет?Светлана 24.02.1974. - вопрос №1042554

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ритиния

    280-й в

    Когда блок на первом энергетическом центре убирете, тогда и появится… А еще у вас блок на шестом энергетическом центре, возможны головные боли, головокружения, давление.  В принципе у вас май нормальный месяц будет, нет там черных полос)

    апрель 29, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    если появится искреннее и настоящие желание все изменить… напишите мне, я готов с вами поработать и все исправить

    апрель 29, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Начнёётся полоса!)) Непременно!

    *Помогу, если захотите, тогда и будет «когда».

    апрель 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Вы ищите равновесие в ком-либо, забывая что гармонии и счастья нет нигде и ни в ком, кроме вас самой. Вы — источник и Бог в вашем сердце. Проявите терпение, через полгода в вашей жизни появится мужчина для отношений, он выпадает водного знака

    апрель 30, 2014 г.