Медицина

Решено

необходимо ли платить за справку по месту прописки? - вопрос №1042676

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мне необходимо взять справку у психиатора по прописке, что я не состою на учете, необходимо ли мне лплачивать данную услугу?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. Если у вас есть специальный квиток-запрос из организации куда требуется данная справка — госпошлину оплачивать не нужно. В остальных случаях оплата обязательна, даже по месту прописки.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 29, 2014 г.