Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Даровская Олеся .06.1981 я из Молдавии город Бельцы сложиться или выйду я за муж за Roberto Calegari 10.05.1972 Италия. Всем спасибо. - вопрос №1042766

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Совместимость для брака есть, но самого брака карты не видят.Пока только отношения.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся, к сожалению, карты говорят что вас в скором времени ждет шок, кризис в отношениях и ссора с Роберто, планы разрушатся. Что бы как то сгладить это, постарайтесь не делать ничего спонтанно, и необдуманно. Счастья и удачи вам!

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Замужество в будущем не увидела, да и вы не останавливаетесь окончательно на выборе этого человека, вы готовы рассматривать и других мужчин. Сам Роберто пока запутан и разбирается нужна ли ему эта связь или нет, но  вы ему нравитесь.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть такая вероятность! В этом году всё решится — да или нет.

    Всех благ.

    апрель 29, 2014 г.