Эзотерика

Решено

Скажите,пожалуйста будет ли у меня Анелла 26/03/90 замужество, родится ребенок c этим мужчиной T.14/05/69 - вопрос №1042844

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Анела, вы конечно очень хотите от этого мужчины, и ничего не хотите слышать.Но, у вас разные дороги, и вы родите от мужчины старше вас, где-то на 7 лет, и родите следом прекрасного сына, через три года.Удачи и процветания!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

    И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!

    апрель 30, 2014 г.