Эзотерика

Смерть - вопрос №104289

Здраствуйте.Меня зовут Жанна мне 26 лет 17.04.1985г рож-я.У меня не давно умер муж евгений 04.09.1984 г.рождения.Нашли его 20 июня 2011г в кустах около жилого дома., полураздетого.Жили мы с ним на другом конце города.В обед 18 июня пошел на работу.В обед позвонил что скоро приедет, был поддатый немного ., и не приехал.А поехал к своему старому другу Говоровскому Александру, с которымне виделись год.Не знаем зачем ему надо было поехать к нему, т.к Говоровский норкоман.Меня интересует 2 вопроса зачем мой муж к нему поехал? и где с ним произошла смерть в квартире или на улице?.. Судмедэксперт дал заключение, что смерть произошла от некроза поджелудочной, а ведь он был избит так, что на нем не было живого места., не знаю найдем ли мы обидчиков.........

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Жанна, избили его и сильно в квартире, били трое. Потом выволокли на улицу и там продолжали бить. Что то свзанное с деньгами

    август 6, 2011 г.