Юриспруденция

Здравствуйте написала заявление на увольнение 29 апреля 2014 года. сказали 2 недели отрабатывать, точной даты добиться не могу. подскажите когда я могу покинуть рабочее место. - вопрос №1042951

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Согласно ст. 80 ТК РФ двухнедельный срок отработки (14 календарных дней, включая и праздничные дни) начинает течь со следующего дня после получения Вашего заявления работодателем. Если на Вашем заявлении стоит отметка 29 апреля, то последний рабочий день приходится на 14 мая.

    Уточните в отделе кадров дату получения Вашего заявления.