Медицина

Решено

vip

обильные белые выделения из влагалища - вопрос №1043001

Добрый день! При испражнении или быстрой ходьбе или беге появляются белые обильные выделения похожие на молочницу.Ззуда и ничего такого нет.Каждый месяц сдаю анализы у гинеколога на протяжении 6 месяцев-флора в порядке ЗППП нет.Воспалений нет.Что это может быть? Выливается приблизительно как чайная ложка.

Дополнение автора от апрель 30, 2014 г., 13:07:23

Сдавала все анализы какие только можно: Пцр на инфекции ЗППП, цитология, мазок на флору, Качественный и количественный состав микрофлоры, ДНК гарднереллы и лактобактерии количественный в соскобе и все чисто.Ничего не обнаружено.Подскажите что это может быть?

Елена апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения! Вам нужен не обычный  анализ у гинеколога на флору и зппп, а нужно сделать анализ методом пцр к определенным инфекциям.Данный анализ точно покажет, что у вас норма или нет.Так как выделения  до 15 мл в сутки обязательно присутствуют у здоровой женщины, от светлого, светло-желтого и молочного цвета.

    апрель 30, 2014 г.