Эзотерика

Работа - вопрос №1043007

Мой муж Геннадий 07.08.1986г.р. работает отделочником, но эта раббота не постоянная, перебиваемся с копейки на копейку. На днях отправила его резюме в компанию МТС на должность управляющего менеджера. но пока тишина.

я уже устала от этих переидических поступлений его зп.

ПОдскажите возьмут его в эту компанию? или может не стоит туда идти? И когда он найдет работу чтоб и ему по душе и зп была приличная?

Спасибо

Дополнение автора от апрель 30, 2014 г., 09:04:09

Данные мужа указала могу продублировать Геннадий 07.08.1986 и Ирина 22.08.1988

Ирина апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте…  вы не дали данных о муже и о себе…

    апрель 30, 2014 г.