Эзотерика

Решено

Купание в чужой ванне. - вопрос №1043072

Сегодня приснился сон, что я с подругой вошли в ванную комнату, где принимала душ девушка. Вначале подруга влезла приняла душ, потом я влезла перед девушкой и приняла душ, а девушка с изумленным видом стояла в ванне и смотрела на меня, как я принимаю душ, потом я вылезла и вытерлась ее белым в яркую полоску полотенцем. Затем я стою в комнате, в красном платье, где много народу и мы собираемся на какое-то гуляние. У меня на голове какое-то красивое украшение в виде банта, но подруга подошла и одела другое, я ей говорю, наверное лучше прежнее, чем это.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    У вас возможно знакомство с мужчиной, уже имеющим отношения или брак.

    апрель 30, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровье! Это значит ваше желание изменить свою жизнь. Возможно соперничество за мужчину .:)Благодатных снов!

    апрель 30, 2014 г.