Юриспруденция

Что делать с неоплаченой задолженностью, которая появилась неоткуда? - вопрос №1043134

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я брала товарный кредит в банке и за несколько месяцев у меня образовалась задолженность. Мне предложили оплатить через коллекторское агентство. Я согласилась, оплатила сумму которую мне сказали в агенстве, и с этой суммы у меня должны были списать по акции банка 1500 долга(простить). Оплатив я в течении месяца узнавала есть ли у меня задолженность или всё прошло хорошо, на что мне отвечали что всё оплачено долгов нет. Через месяц мне сказали что у меня задолженность 150 рублей, я оплатила кредит сумму за апрель месяц плюс эти 150 рублей. Позвонила в банк мне сказали всё зафиксированно, задолженности нет. Через неделю после этого мне банк стал звонить и присылать смс о неоплаченной задолженности. Я стала разбираться звонить в агенство. Там мне сказали что у них всё прошло и разбираться нужно с банком, откуда эта задолженность. В банке мне сказали что они с оплаты за апрель месяц списали долг, который должны были «простить». И теперь посылают от одного номера к другому где никто ничем помочь не может, потому что никто ничего не знает.Что мне делать в этой ситуации?

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Написать письменное требование в банк — указать полную сумму для полного досрочного погашения кредита. Учитывая названные вами суммы, она будет совершенно незначительной. Затем оплатить эту сумму, подав заявление о досрочном погашении кредита.