Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Галина,18.11.1971 Владимир,25.03.1964 есть ли совместное будущее у нас? - вопрос №1043162

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Виолета

    153-й в

    да совместное будущее у ваших отношениях есть есть все этого и совместимость хорошая и чувства взаимные

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Увы, нет… совместного будущего не будет… Много препятствий к этому

    апрель 30, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте Галина

    Совместного будущего нет, вам нужно проанализировать ситуацию и понять что идет не так.

    Всех благ.

    апрель 30, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Добрый день, совместимость не плохая, единственное препятствие., в его сердце до сих пор другая женщина, нужно помочь забыть её!

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    366-й в

    хотите верьте хотите нет, карты упали вам так- что сейчас- разговоры, надежды, любовное общение, что на будущее 7 чаш- мечты, карта обычно говорит об общении на расстоянии, или общение по интернету, на итог аж две карты упало- туз денариев- общий дом и 10 чаш- семья. Так что могу сказать что будущее есть и весьма хорошее.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Да, у Вас есть совместное будущее, но Вам придётся друг другу уступать, потому как Вы оба обладаете сильными характерами, но совместимость у Вас хорошая! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 30, 2014 г.

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    Вы не пара. Совместного будущего нет. Дружба, деловые отношения возможны

    апрель 30, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Есть. При условии, что Вы справитесь со своим  внутренним, скрытым деспотизмом, проявите интерес, прежде всего к себе.
    И еще — научитесь недостатки другого не осуждать, а компенсировать своимим достоинствами.

    апрель 30, 2014 г.
  • Здравствуйте, Галина! У вас отличная совместимость и есть совместное будущее, очень подходите друг другу, как 2 капли воды, уступайте друг другу, берегите друг друга и все у вас получится. У вас есть общие интересы. Удачи вам.

    С уважением, Инна!

    апрель 30, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам видно, что вы сам можете отказаться от этих отношений, как от неудовлетворительных, не подходящих вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместное будущее есть, хоть и есть препятствие этому.

    На нашем жизненном пути много препятствий, но мы все научились справляться со всеми трудностями. Если Вам этот человек запал в душу, не теряйтесь действуйте смелее. Удачи.

    апрель 30, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Нет, к сожалению, совместного будущего не увидела, ваши пути разойдутся.

    С уважением.

    апрель 30, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… у вас очень скоро виден гражданский брак — но не с этим мужчиной… Очень быстрое знакомство… Мужчина то ли виктор, то лт Виталий… но — не этот однозначно

    апрель 30, 2014 г.
  • Добрый день. Будущее совместное есть, просматривается брак, пока не официальный

    апрель 30, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    В Вашей жизни вскоре произойдут значительные перемены.

    С Владимиром Вы расстанетесь - слишком много недоверия.

    Удачи Вам!!!

    апрель 30, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Все вроде бы и ничего. Но есть одна проблема. Владимир ощущает, что Галина не понимает его чувств. В их отношениях часто может звучать фраза-«Ты меня не понимаешь» со стороны Владимира. А для Галины это выглядит так как будто Владимир вообще к ней ничего не чувствует. При этом Владимир привязан к Галине. Я так понимаю там все на карме черной завязано, потому отношения трудные и долгие и должны обоих научить чему то

    апрель 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание карт на нестабильность в отношениях, каждый в паре отстаивает свои интересы и очень уж настороженно относится к своему партнеру. Совместное будущее напрямую зависит от стиля отношений — больше тепла, доверия, меньше сопротивления, потому, что чувства взаимные есть.

    Удачи Вам!

    апрель 30, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Есть. Но в этих отношениях лидером должны быть Вы. Владимир занимает пассивную и выжидательную позицию. Если Вы готовы к тому, что в отношениях мужчиной будете Вы — то вперед и с песней :) А если нет, то можно и подождать, одна Вы точно не останетесь, на горизонте уже другой мужчина.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 30, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас есть с ним шанс на вашу совместную жизнь но вам но пройти некоторые испытания судьбой со стороны другой девушки ибо она тоже претендует на него но в конце концов вы сможете выйти победителем и он останется с вами но где то через год полтора возможно у него сердце не выдержит ибо он так же ведь будет контактировать с ней ибо она моложе и красивее вас и поэтому у вас с ним будут часты чёрные полосы из за той девушки и поэтому как я вижу через год полтора он всё таки уйдёт к ней и вы тогда не сможете ничего уже и сделать.

    апрель 30, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я тут у вас вижу что у вас к найму серьёзные чувства  и вам даже можно строить в ваших отношениях с ним уже на более серьёзную ступень это я говорю о том что у вас есть шанс к июлю месяцу уже сыграть свадьбу и она возможно будет долгой.

    апрель 30, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Нет, ситуацию сами поймете вскоре, проблемы сына отвлекут от всего.

    апрель 30, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Галина. Владимир готов к тому, чтобы развивать отношения, но ему нужно в этом помочь. Пока же у него нет желания преодолевать преграду в ваших отношениях, которая существует на сегодняшний день.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения в прошлом, в будущем связь полностью сойдет на нет.

    май 1, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас совместное будущее, да будут конечно и кризисы в отношениях но и без них тоже ни как после недельных обид друг на друга чувства с ещё более силой будут рости у вас обоих, а потом придёт к вам и скажет что устал так жить и сделает вам предложение на совместную долгую жизнь.

    май 1, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вполне все должно у вас сложится, есть совместимость и взаимный интерес.

    май 2, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    net budushi

    май 4, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    есть будущее у вас если было фото  много сказал

    май 10, 2014 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он настоящий эгоист и его мнение превыше всего, не унижайтесь, просто потратите время, которое нельзя вернуть.

    май 12, 2014 г.