Медицина

Здравствуйте. Месячные всегда шли нерегулярно. Точно не помню были они в марте или нет. Скорее нет. Т к в календаре не отметила. В апреле тоже так и не пришли. Тесты на беременность отрицательные. Противозачаточные не пью три месяца. Может ли быть беременность? Может какой то еще анализ нужно сдать. - вопрос №1043229

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Беременность при отрицательных тестах на столь большом сроке маловероятна, но для уточнения сдайте кровь на ХГЧ, или пройдите УЗИ-исседование органов малого таза. Исключив беременность, необходимо начать прием Дюфастона 10 мг 2 раза в день до наступления месячных, с началом которых рекомендую возобновить прием оральных контрацептивов.

    апрель 30, 2014 г.