Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, что это может означать? - вопрос №1043255

Мне приснилось, что я вошла в чужой дом. Потом пришла женщина светловолосая, которая там жила. Мы с ней подрались и я легко, практически не специально,  ей сломала правую руку.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    В жизни есть светловолосая женщина, которая пытается вам навредить возможно оговорить… но правда на вашей стороне и оговор не подействует… всё это от зависти… к вам.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наталья, очень важный сон… долгое время Вы себя не принимали, обесценивали… последние события происходящие в Вашей жизни, являются переломными, не стоит их бояться и сопротивляться… тогда Вас ждут перемены к лучшему)))

    Более подробно информацию сна… в профиле по Акции или в чате)))

    апрель 30, 2014 г.