Дом, отдых, хобби

фен-шуй для одиноких - вопрос №104327

Как обустроить спальню, чтобы привлечь любовь? Съедает одиночество.

Вопрос задан анонимно август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Знать «причину» одиночества и устранить препятствия, только  одним фэншуем не обойтись

    август 6, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Что бы в свою жизнь привлечь любовь нужно разместить в спальне картины где будут парные рисунки людей, животных, или просто фруктов, важно что было парное.

    август 7, 2011 г.

    Tamara Voitchenko

    36-й в

    Хорошо  бы на прикроватной тумбочке поставить статуэтки — пара дельфинов или пара лебедей.

    август 10, 2011 г.

    Владимир Федорович

    40-й в Учебе и науке

    Надо найти хорошего человека (мужчину, естественно), пригласить его в  в  спальню…  и  никакого обустройства не нужно!  Любовь затмит всё!

    август 11, 2011 г.