Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые! Посмотрите,пожалуйста, возможны ли у нас отношения? или просто дружба. Спасибо. - вопрос №1043312

Евгений 8 июля 1974г.(39 лет) и Виктория родилась 8 марта, записана 9 марта 1975 г.( 39 лет)

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Вам лучше просто дружить, совместимости в паре нет и всего лишь симпатия, а на ней далеко не уедешь.Шанс на отношения конечно есть, только ни к чему не приведёт — отношения без продолжения...

    апрель 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, возможны отношения, хоть согласна, что тут будет много всего, что придётся долго прорабатывать.

    Всех благ.

    апрель 30, 2014 г.