Эзотерика

Решено

Скажите, пожалуйста, отчего у меня удушье? Психическое или физическое, соматическое явление? Спасибо за ответы. Татьяна 15.05.84 - вопрос №1043559

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Вас обида душит на бывшего мужа, отпустите ее и все пройдет, а там и новую любовь обретете. Счастья вам!

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна  на соматику это не похоже… иначе бы у вас были еще и головокружения… на физическое… ну может быть… если у вас удушье начинается когда вы ложитесь спать… (неудобная кровать и подушки)… психическое возможно… от переживаний… стресса… стоит на Узи проверить щетовидку...

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    У вас двойной блок горловой чакры и сердечной чакры сзади — множество невысказанных, невыраженных эмоций и душевные раны прошлого. Сами себе не даете дышать полной грудью.