Психология

Я нахожусь в глубокой депрессии. Что может мне помочь? - вопрос №1043709

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Необходимо разбираться с причинами, которые привели к депрессии. А потом уже решать, как бороться с этим состоянием.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Добрый день, Людмила! Вам может помочь поиск причины депрессии. Обычно это один-два фактора, которые нужно изменить, а нам кажется, что вообще все плохо, это особенности человеческого восприятия. Тогда и выбраться будет возможно.

    P.S. Комментарий на минусы: Кто хочет изменений, тот будет действовать, других путей нет, а не искать «волшебную пилюлю»