Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли будущее у этой пары: Наталья, 2.12 1985, Кирилл, 31.05.1986 - вопрос №1043762

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы разойдётесь — так показывает. Эти отношения давно продолжаются, но в них нет удовлетворённости.

    апрель 30, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Знаете дорогая Наталья у вас мало общего, что не позволяет вам быть полностью счастливыми. У вас есть притяжение физического плана и вы оба очень остроумны. Понимаете вы свободолюбива, а он домосед и семьянин. Помните однако к любому человеку есть подход. Удачи.

    апрель 30, 2014 г.