Психология

В голове не сходится(мысли), как сделать чтобы сошлось?; - вопрос №1044028

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    обычно такое бывает,

    когда ищете ответ решение какого либо вопроса

    можем поработать

    май 1, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алексей Константинович, это как решение задачи: если не сходится-меняйте алгоритм решения, тогда ответ сойдется))

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    май 1, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Алексей, чужие мысли, как правило всегда разбегаются, свои договариваются. Дайте им свободу слова и поймете — кто есть кто.

    май 1, 2014 г.