Эзотерика

Решено

Добрый день,хотелось бы узнать наладится ли жизнь у Ирины(18.08.1973)??? - вопрос №1044123

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!

    Вижу женщину, у которой есть проблемы со здоровьем, проблемы с финансовым положением, неопределённость, как жить дальше.
    Пространство для будущего пока что не простраивается. Всё идёт так как оно есть на самом деле. Ситуация может разрешиться, тогда когда Ирина определится с тем что ей хочется на самом деле.

    май 1, 2014 г.