Психология

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА И ПРИНЯЛА ОБЫЧАИ ЕГО НАРОДА. СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я НАЧАЛА ЕГО НЕНАВИДИТЬ. А ЕСЛИ С НИМ ПОПЫТАЮСЬ РАССТАТЬСЯ ОН МЕНЯ НЕ ОТПУСТИТ - вопрос №1044571

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Марія

    98-й в Психологии

    Если у вас сознательное решение закончить этот брак то вы всегда можете сказать, что едете проведать родителей домой и не вернуться. Но в отношениях есть так, что нельзя спешить с такими решениями и стоило вам его лучше узнать прежде чем так быстро жечь мосты. Но просто всмотритесь в то, что имеете и если вы не хотите с ним жить то придумайте повод чтобы поехать домой и просто не вернуться. Из дому он вас не заберёт. а развод не проблема уже.

    Другая культура это не шутки, другая религия тем более, другие обычаи. Поэтому если вы себя там не видите то езжайте домой и найдите себе ровню и покайтесь в церкви в том, что сделали. И жизнь наладится со временем.

    Удачи:)

    май 1, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте! В Вашем вопросе практически никакой психологии — Вы же не надеетесь, что мы через Интернет как-то повлияем на Вашего мужа. Задайте этот вопрос юристам, только потрудитесь описать детали, иначе вообще никакого ответа не будет.

    май 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.

    Вы приняли его обычаи жертвуя собой или потому что они Вам нравились? Рекомендую Вам избавиться от депрессии и постараться наладить с ним отношения. Но пока негатив сидит в внутри Вас, Вы не сможете думать даже о счастливом будущем. Если будут вопросы, можете написать мне в чат. Я Вам помогу.

    Удачи Вам.

    май 2, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Людмила!

    Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь.

    Прежде чем уезжать в другую страну и принимать чужие обычаи, необходимо очень хорошо подумать!

    Есть немало случаев, когда наши девушки выходят замуж за иностранцев из материальных соображений,  ради экзотики или  престижа или что-то в этом роде, но совершенно не думают о последствиях.

    Вскоре все иллюзии исчезают, и  с ними и случается то, что случилось с вами.

    Прежде чем уезжать в другую страну и соединиться с человеком другой культуры, нужно быть уверенным, что этот человек ваша судьба  и вы сможете полюбить эту культуру как родную.

    На Родине просто — взял и ушел,  а здесь заграница, все сложнее!

    Если вы уже поняли, что совершили ошибку и дальнейшее проживание в этой стране невозможно, вам остается только обратиться  в российское консульство и решать чисто юридические вопросы!

    май 2, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы пишите что приняли обычаи его народа

    слово принять имеет ввиду не ненависть

    видимо вы ничего не приняли на самом деле а только поняли что это не ваше

    мы не знаем какой народ что за обычаи

    настолько что вас не отпустят вы в рабстве?

    только понимаем

    что вам плохо и высказаться некому

    май 3, 2014 г.