Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №104483

Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли будущее в отношениях у меня Кристины 31.05.1976 и Николая 4.04.1975? Стоит ли иметь связь и насколько она будет стабильной в будущем? Спасибо заранее!!!

август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Будущее может быть, период осторожности, раздумья пройдёт.Не бойтесь новых отношений.У вас уже есть опыт семейных отношений, постарайтесь не повторять ошибок

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можете попробовать. Только с самого начала оба определитесь что хотите от этих отношений, чтобы потом не было разочарований.

    Думаю, жизненного опыта у вас обоих уже достаточно, чтобы не наломать дров, а в целом — быть вместе можете.

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Связь иметь можете. но как только разговор будет заходить о совместной жизни, о планах, будут проблемы

    август 7, 2011 г.